The Last of Us 2 не выйдет на ПК. Это сказал сотрудник Naughty Dog

15.02.2020 23:04

The Last of Us 2 не выйдет на ПК. Это сказал сотрудник Naughty Dog

В сети продолжают обсуждать появление The Last of Us 2 на ПК. И пока пользователи строят теории по этому поводу, комьюнити-директор Naughty Dog дал конкретный ответ.

Арен Мейер сообщил в Твиттере, что игра не выйдет на ПК. Об этом он рассказал несколько дней назад во время диалога с одним из пользователей социальной сети.

  • Похоже, Naughty Dog делает что-то для ПК. The Last of Us 2?

Теории о том, что The Last of Us: Part 2 может появиться на ПК начали распространяться после анонса ПК-версии Horizon: Zero Dawn. Кроме того, в сети уже появлялась информация, что уйма PlayStation-эксклюзивов появятся на ПК. Это начало наводить людей на определенные мысли.

Напомним, в конце 2019 года Антон Логвинов говорил, что Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК. Правда, тогда ему особо никто не поверил. В итоге, Логвинов был прав: сначала HZD появилась в PS Now, а после стало известно о ПК-версии — тогда игровое сообщество выразило Антону респект. Также в сети появилась информация, что The Last of Us и Horizon Zero Dawn больше не числятся как эксклюзивы PlayStation.

  • В сети появился ролик с верстачными анимациями The Last of Us 2

Ранее сообщалось, что Sony раздает динамическую тему The Last of Us Part II (вместе с этим нам показали новые арты). Кроме того, компания Sony хочет запатентовать систему микротранзакций, а вот во второй части TLoU, по всей видимости, будет обнаженка и сексуальный контент. Также обязательно посмотрите, как бы выглядела The Last of Us 2 на первой PS. И еще — Sony отменила мультик по The Last of Us, но вы можете посмотреть кадры из него.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Catherine Classic и Strange Brigade за подписку Humble Choice (и не только) Похож на флагманы Huawei: опубликованы качественные снимки четырехкамерного смартфона Moto One Pro Появилось промо второго «Доктора Стрэнджа» с неожиданными внешними изменениями героя Павел Дуров раскритиковал Facebook и Instagram Инвестор Activision Blizzard требует возмещения ущерба после скандала через суд

Лента публикаций