Раздаем приглашения на премьерный показ одного из главных аниме года — «Промар»

10.09.2019 0:34

Раздаем приглашения на премьерный показ одного из главных аниме года — «Промар»

Выход аниме-фильма «Промар» (Promare), одной из главных премьер года, в России запланирован на 12 сентября. Но у вас есть возможность увидеть его немного раньше, ведь мы совместно с кинопрокатчиком «Ракета Релизинг» раздаем целых 30 пригласительных на ранние показы!

Сюжет полнометражки держится в тайне. Известна лишь завязка. Однажды в мире появились особые мутанты, создающие пламя. Правительство объявило их вне закона, с их действиями борется особая пожарная бригада «Пламенные спасатели». В нее входит парень Гало Тимос, жаждущий «потушить все». И однажды судьба сводит его с Лео Фортией — лидером мутантов под названием «Опаленные».

В Японии «Промар» уже побил все рекорды, во время проката во Франции также отлично себя зарекомендовал. Полнометражка понравилась и критикам, и обычным зрителям. За ее создание отвечает студия Trigger (Kill la Kill, Little Witch Academia), это ее дебют в формате аниме-фильма. Режиссер — признанный гений экшена и визуальной экспрессии Хироюки Имаиси («Гуррен-Лаганн»).

За дубляж отвечает студия «Реанимедия», которая в свое время полностью перевела как раз «Гуррен-Лаганн». Причем сделала это так, что превзошла оригинал! А Гало озвучил режиссер дубляжа Александр Фильченко — голос легендарного Камины.

У нас есть 20 пригласительных на показ в Москве (10 сентября, время — 20:00, кинотеатр «Горизонт») и 10 пригласительных на показ в Санкт-Петербурге (11 сентября, время — 20:00, кинотеатр «Галерея»). Но показах как раз будет присутствовать Александр Фильченко. Просто напишите свое ФИО в комментарии и город показа — и пригласительный ваш!

Итоговый список мы утвердим после того, как все приглашения будут забраны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В «Очень странные дела» пришло лето — смотрим ролик и постеры третьего сезона 21 мая в Overwatch стартует празднование годовщины игры СМИ: Сэмюэл Л. Джексон сыграет Ника Фьюри в новом сериале Disney+ Исследование: 73,5% читеров установили аниме-аватарку Киберпанк dungeon-crawler - Conglomerate 451 покинул ранний доступ

Лента публикаций