Американский рэпер установил рекорд по самому долгому фристайлу. Он читал рэп 33 часа

08.05.2020 22:03

Американский рэпер установил рекорд по самому долгому фристайлу. Он читал рэп 33 часа

Рэпер из Сан-Франциско Джордж Уотски установил новый мировой рекорд по самому долгому рэп-фристайлу. Он зачитывал рэп в течении 33 часов и транслировал это на Twitch и YouTube. Стоит отметить, что ему удалось обойти предыдущего рекордсмена почти на восемь часов.

Нашим читателям может показаться, что это абсолютно бесполезное занятие. Однако мы уверены, что это не так. За время трансляции Джорджу удалось заработать 143 тысячи долларов, которые ему задонатили зрители. Полученные средства пойдут на помощь его группе, а также другим музыкантам, пострадавшим из-за пандемии COVID-19.

  • Представитель Xbox ответил фанатам, которым не понравился Inside Xbox 20/20

Талантом уже заинтересовались представители Книги рекордов Гиннеса. Кстати, по установленным нормам у него было право делать небольшие перерывы на туалет и перекус, однако часа рэпер ими не пользовался в течение 21.

  • Разработчики назвали дату выхода Star Wars: The Skywalker Saga
  • Юристы Nintendo подают жалобы на порт Super Mario 64 на PC

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хидео Кодзима готовится к своему следующему проекту и хочет стать крабом На эмуляторе Nintendo Switch Ruyjinx появился неофициальный мультиплеер Фанаты Fortnite устроили масштабную акцию в твиттере против разработчиков игры Instagram расширил максимальный хронометраж видео в ленте до 60 минут Компания Facebook представила свой новый логотип

Лента публикаций