Spice and Wolf VR 2 появится на PlayStation VR, Switch, PC, Oculus Rift и Oculus Go

25.09.2020 9:13

Spice and Wolf VR 2 появится на PlayStation VR, Switch, PC, Oculus Rift и Oculus Go

Разработчики из студии Spicy Tails наконец-то огласили список целевых платформ анонсированной этим летом VR-адвенчуры Spice and Wolf VR 2. Игра разрабатывается в версиях для PlayStation VR, Switch, PC (Steam), Oculus Rift и Oculus Go.

Также под вопросом остаётся поддержка Valve Index и Windows Mixed Reality — этих гарнитур в списке не значится. А вот где игра совершенно точно поддерживаться не будет, так это на гарнитурах Oculus Quest 1 и 2.

В продолжении появится новый персонаж по имени Мюри, которая приходится дочерью Холо и Лоуренсу. Сладкая парочка также обещает вернуться в сиквеле.

Напомним, планы о разработке сиквела VR-версии аниме Spice And Wolf разработчики вынашивали вынашивали ещё с прошлого года, ну а официальный анонс второй части состоялся в минувшем июле. Дата выхода пока неизвестна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сценарист ремейка «Телохранителя» поделился подробностями проекта Кто помнит славного Соника? Демонстрация игрового процесса Hot Wheels Unleashed New York Times купила словесную игру Wordle за семизначную сумму Sony показали новую технологию отслеживания пальцев для VR

Лента публикаций