Антон Логвинов был прав! В Horizon Zero Dawn можно будет сыграть на PC — через PS Now

17.12.2019 19:35

Антон Логвинов был прав! В Horizon Zero Dawn можно будет сыграть на PC — через PS Now

Sony обновила линейку игр своего сервиса стриминга игр PS Now. В нее добавили Horizon Zero Dawn, Uncharted: The Lost Legacy и Overcooked! 2.

Первые две игры в представлении не нуждаются, ведь и Horizon: Zero Dawn, и Uncharted: The Lost Legacy — первоклассные эксклюзивы PS4.

А вот Overcooked! 2 — необычная кооперативная игра, в которой нужно экстремально готовить. Кухня быстро погружается в хаос, зато веселье вам гарантировано.

Все эти игры появятся в PS Now 2 января. Сыграть в них можно будет до 7 апреля.

Но есть в этой новости еще один любопытный подтекст. Недавно известный журналист Антон Логвинов заявил, что Horizon Zero Dawn выйдет на PC в начале 2020 года. Учитывая, что сервис PS Now доступен на PC, то получается, что Антон не соврал. Даже дата совпала!

Увы, PS Now официально не запущен в России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

G.I. Joe: Operation Blackout всё-таки выйдет на PC PS5-версия Terminator: Resistance выйдет на дисках Месси недополучил 52 млн евро в «Барселоне». Каталонцы выплатят долг в 2022 году Создатели «Ведьмака» в стихах назвали дату возобновления съемок второго сезона Разработчик опубликовал более 2 млн самых старых сообщений в интернете

Лента публикаций