Про-игрок нашел крайне неприятный баг в разгар «мейджора» по CS:GO

31.08.2019 1:23

Про-игрок нашел крайне неприятный баг в разгар «мейджора» по CS:GO

Участник «мейджора» по Counter-Strike: Global Offensive в Берлине обратил внимание разработчиков, что в игре есть крайне неприятный баг, который может дать сильное преимущество.

Ropz из Mousesports показал, что игрок спецназа на карте de_dust2 может полностью спрятаться, но при этом сохранить полноценный обзор и возможность вести огонь.

Подобное может стать крайне полезным в пистолетных раундах. Ведь быстро убить из «Глока» в корпус сложно, а в голову попасть невозможно — она спрятана.

Работает эта фишка не только на dust 2, но и на карте de_train.

Неизвестно, исправит ли Valve этот баг по ходу турнира. Напомним, сейчас проходит «мейджор» в Берлине — крупнейший турнир сезона с призовым фондом в $1 млн.

  • Ropz не только баги выискивает, но и играет отлично. Его команда Mousesports переиграла NAVI в третьем поединке Legend Stage.
  • Пока ropz ждет от Valve исправления бага, игрок Astralis просит разработчиков увековечить в игре фейл G2.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Бортпроводница»: Кейли Куоко рассказала о неловких съёмках её первой сцены секса Особенности ролевых механик и боевой системы GreedFall в новом трейлере Mutant Year Zero и Hyper Light Drifter раздаются бесплатно в EGS Path of Exile: Heist выйдет 18 сентября на ПК, 23 сентября на PS4 и Xbox One Халява: Deus Ex Go раздают в Google Play и App Store

Лента публикаций