Где скачать новые моды на World of Tanks?

07.12.2013 22:36

Сейчас мы с вами обсудим моды на World of Tanks. World of Tanks - это довольно всем известная и знаменитая игра. Она распространена по всему миру. Она бесплатная, но походу игры в нее можно вкладывать деньги для второстепенных улучшений.

Сейчас мы с вами обсудим моды на World of Tanks. World of Tanks - это довольно всем известная и знаменитая игра. Она распространена по всему миру. Она бесплатная, но походу игры в нее можно вкладывать деньги для второстепенных улучшений. Теперь давайте обсудим сами моды на World of Tanks, которые можно скачать здесь. Первый мод, о котором мы сегодня с вами поговорим - это мод "Меня засветили!". Этот мод дает знать вашим союзникам, что вас заметил враг. Это мод работает, только если у вас есть навык "Шестое чувство". Этот мод можно включать и выключать, наживая на кнопку Ctrl+F. Теперь давайте обсудим мод для World of Tanks - Farplane. Этот мод увеличивает радиус обзора на всех локациях. Этот мод не надо устанавливать для слабых компьютеров. Из-за этого мода игра может начать тормозить, и могут появиться глюки. Следующий мод для World of Tanks - это "Бирюзовый прицел". Этот мод не чем вам не помогает, он просто делает ваш прицел более красивым. Теперь обсудим мод для World of Tanks - "Ремоделинг немецкой ПТ Hetzer". Это мод просто увеличивает длину данной пушки у этого танка. Следующий мод для World of Tanks - это "SafeShot (отключения стрельбы по союзникам и тем, которые уже взорвались)”. Этот мод уже можно разобрать по названию в скобках. Но если вы все-таки и хотите выстелить по союзнику или убитому врагу, то просто выстрелите с кнопкой Alt. Еще есть мод для World of Tanks - это мод ангар "Побережный Берлин". С этим модом ваш танк будет находиться не вашем привычном ангаре, а на побережье Берлина. Он хорошо прорисован. В этом ангаре будет красиво смотреться советская техника. В общем сделаем итоги. С модами не только интереснее играть, но и лучше. Некоторые моды вам очень сильно помогают.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный видеообзор главы All Kill в Dead by Daylight DeepFake: сын Клинта Иствуда стал Росомахой из «Людей-Икс» вместо Хью Джекмана Киберспорт у Apex Legends заглох? Команда распустила состав, так как не верит в будущее дисциплины Сравнение Джокера в файтингах Гарри Поттер и 6 млн рублей: первое издание «Философского камня» купили за рекордную сумму

Лента публикаций