Навальный: «За дублированное аниме нужно немедленно отправлять на Новую Землю»

26.12.2019 8:04

Навальный: «За дублированное аниме нужно немедленно отправлять на Новую Землю»

Сегодня глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный написал в твиттере, что он предпочитает смотреть фильмы и сериалы в оригинальной озвучке с субтитрами, даже если они на китайском языке.

Честно говоря, я вообще не понимаю, как можно смотреть фильмы в дубляже. 60% актерской игры теряет смысл. Ни голоса актера нет, ни интонаций. Перед вами обладатель «Оскара», но вы вырубили его голос и заменили на голос какого-то Коли.

После этого один из подписчиков поинтересовался, как Алексей смотрит аниме. Тот отметил, что только на японском с русскими субтитрами.

За дублированное аниме нужно немедленно арестовывать и отправлять на Новую Землю.

На случай, если кто-то не понял шутки: на днях у одного из сотрудников ФБК Руслана Шаведдинова провели обыск, а его самого увезли в неизвестном направлении. Изначально предполагалось, что его отправят в Следственный комитет, однако там его не оказалось. Вскоре выяснилось, что Руслана увезли служить на Новую Землю в Арктике. А поскольку воинская часть находится на закрытой территории, к нему не могут попасть адвокаты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео игрового процесса Switch-версии Roki Том Холланд на новом фото из фильма «Черри» от братьев Руссо В новом фильме Мартина МакДонаха соберется звездный состав актеров Премьеру «Мира Юрского периода 3» перенесли на год Создатель «Викингов» напишет сериал о блокаде Ленинграда

Лента публикаций