OldBK - старый бойцовский клуб

08.12.2013 13:01

Бойцовский клуб OLDBK – это бесплатная браузерная онлайн игра в жанре MMORPG. Эта игра выполнена в традициях легендарной игры 2002-2003 годов Combats с добавлением современных технологий, которые сделали игру еще лучше и интересней.

Бойцовский клуб OLDBK – это бесплатная браузерная онлайн игра в жанре MMORPG. Эта игра выполнена в традициях легендарной игры 2002-2003 годов Combats с добавлением современных технологий, которые сделали игру еще лучше и интересней. Здесь Вам предстоит сражаться с другими игроками в поединках один на один и участвовать в клановых боя, а также проходить увлекательные квесты.

 

Сюжет игры

 

Сразу после несложной регистрации Вам предстоит провести первый бой, после которого нужно будет определиться между тремя сторонами: Воины Света, Воины Тьмы и Воины Нейтральных сил. Воины Света и Тьмы ведут борьбу между собой за право владения игровым Миром, но Воины Нейтральных сил пытаются противостоять им, поддерживая равновесие. Во главе трех сторон стоят ангелы: Мироздатель, Мусорщик и Хранитель. Кроме того, в игре предусмотрены еще две дополнительных стороны: Истинный Свет и Хаос.

 

Геймплей

 

У персонажа игры имеются такие характеристики, как выносливость, ловкость, сила и интуиция. Их необходимо прокачивать, чтобы Ваш герой не выглядел слабаком, сражаясь с другими игроками. Для этого необходимо проходить квесты, участвовать в сражениях, проходить лабиринты, кишащие монстрами, тем самым, зарабатывая очки опыта, деньги и добывая супер-трофеи.

 

Игровая валюта

 

Бойцовский клуб OLDBK имеет свою внутреннюю игровую валюту, которая представлена в игре тремя видами: Кредиты, Еврокредиты и Репутация. Кредиты – это основная игровая валюта, за нее можно покупать различные предметы, ремонтировать их, а также приобретать заклинания. Использование Еврокредитов, купленных за реальные деньги, позволят Вам быстрее прокачать персонажа и приобретать ценные предметы в игровом магазине. Третья игровая валюта Репутация позволяет покупать редкие предметы в Храмовой Лавке.

 

Выводы об игре

 

Бойцовский клуб OLDBK – увлекательная игра, позволяющая Вам участвовать в массовых сражениях на Арене Богов, межклановых войнах и турнирах. В битвах персонаж может применять различное оружие и магические заклинания. Особенностью игры является наличие собственного круглосуточного игрового радио, в котором ди-джеи передают приветы другим игрокам, рассказывают о новостях игры и ставят хорошую музыку.

Следующая новость
Предыдущая новость

Слух: В августе Warner Bros. проведут большой ивент, посвященный DC Comics. Там покажут новые игры их вселенной Как фанаты отреагировали на трейлер новых «Звездных войн» LEGO выпустил набор с бюстом Венома Valve решила извиниться перед пользователями и подготовила для них новые статуэтки «Рошана» Результаты матчей группового этапа TI9 по Dota 2, 18 августа​

Лента публикаций