Наша тема флеш игры

03.12.2013 20:58

Наконец настало время обсуждения темы флеш игры. В общем, во все флеш игры можно играть только в браузере, но для некоторых из них есть исключения. Бывает, что флеш игра выпущена на устройства android или iphone. В общем, игр на android выпущено больше, чем на iphone.

Наконец настало время обсуждения темы флеш игры. В общем, во все флеш игры можно играть только в браузере, но для некоторых из них есть исключения. Бывает, что флеш игра выпущена на устройства android или iphone. В общем, игр на android выпущено больше, чем на iphone. В браузерах флеш игр просто валом http://www.free-game-club.com/games-for-two . Кстати флеш игры можно разделить на 3 отдела - это однопользовательские, многопользовательские и массово-многопользовательские.

 

В однопользовательских флеш играх почти все нуждаются в Adobe Flash. Который надо преждевременно обновлять. Однопользовательские флеш игры просты и доступны для быстрого освоения. Такие флеш игры можно отнести к казуальным играм. Многопользовательские флеш игры обычно относят настольные игры: шахматы, нарды, карточные игры. В эти флеш игры могут играть сразу несколько человек разом. В такие игры даже можно играть по сети через браузер. Главное, чтобы весь ваш прогресс в игре сохранился, потому что бывают даже такие плачевные случаи. В массово-многопользовательских флеш играх играют сотни, тысячи, бывает даже 10-ки тысяч игроков связываются друг с другом через данную игру, в которую они играют.

 

Во многих флеш играх используется Unity Player, который вам надо будет дополнительно скачать. Наиболее большой популярностью флеш игр пользуются ролевые игры, где надо продумывать стратегию и экономить свои ресурсы. В некоторых флеш играх, например Копатель онлайн, требуется сохраняться вручную. Советую вам делать это, как можно чаще, потому что случиться может много чего. Чаще компьютер сам перезагружается. Массово-многопользовательские флеш игры могут вызывать игровую зависимость. И это плохо. Так что лучше пытайтесь играть, как можно меньше во флеш игры.

Следующая новость
Предыдущая новость

Россиянка показала соблазнительный косплей на Битлджуса в чулках В России вышли флагманы Huawei P40 и P40 Pro Рокс казино и его преимущества В Steam стартовала распродажа игр издателя Ubisoft Лев, горилла, свинья, слониха и коала: вышли постеры мультфильма «Зверопой 2»

Лента публикаций