Первое DLC для MechWarrior 5: Mercenaries запланировано на апрель

03.02.2020 9:54

Первое DLC для MechWarrior 5: Mercenaries запланировано на апрель

Разработчики MechWarrior 5: Mercenaries из студии Piranha Games провели прямую трансляцию, во время которой поделились планами будущем игры, включая информацию о DLC.
Президент Расс Баллок рассказал, что первое DLC для MechWarrior 5: Mercenaries запланировано на апрель, и привнесёт улучшенную карьеру в режиме свободного перемещения.
По словам Баллока, система боевой зоны, основанная на репутации, будучи линейной, является самым большим отвлекающим фактором. Из-за неё геймеры вынуждены время от времени выполнять сюжетные миссии. Для решения этой проблемыв игру добавят режим свободного перемещения, использующий множество существующих систем, но с отсутствием ограничений и препятствий, мешающих игрокам свободно играть по своему усмотрению.
В дальнейшем посредствам DLC в игру будут добавлены мехи из MechWarrior Online, новое оборудование, новые биомы и типы миссий
На данный момент разработчики еще не могут сказать, будет ли доступен сезонный абонемент, потому как они не уверены, сколько DLC сделают. Одно подтверждено, и с большой долей вероятности выпустят второе, но это будет не в скором будущем.
Бесплатные обновления также будут предоставляться игрокам параллельно с платными DLC.
На данный момент MechWarrior 5: Mercenaries доступна исключительно для ПК в магазине Epic Games, но доберётся и до Steam.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Puma выпустит тематические кроссовки к юбилею Super Mario Bros. Спидраннер совершил «секс-прохождение» Cyberpunk 2077 за 10 минут Бенедикт Камбербэтч высказался о критике фильмов Marvel Множество геймлея разных игр для PS5: Astro's PlayRoom, Godfall, Devil May Cry 5 и Balan Wolderworld Локи может появиться в сиквеле «Доктора Стрэнджа»

Лента публикаций