В сети появились удаленные сцены из финального сезона «Игры престолов»

28.11.2019 6:23

В сети появились удаленные сцены из финального сезона «Игры престолов»

HBO анонсировала выход сборника всех сезонов «Игры престолов» вместе с бонусными материалами — например, удаленными сценами из финального сезона. Однако их уже можно отыскать в сети.

Одной из таких сейчас поделилось издание Entertainment Weekly, но на ютубе уже пару дней висит ролик со всеми вырезанными моментами. Просмотров у него не очень много — возможно, его в скором времени удалят.

Там, например, можно увидеть расширенную сцену нападения мертвых в крипте с участием Тириона и Сансы. А еще появление Алис Карстарк в роще, где солдаты охраняли Брана Старка от Короля Ночи.

Это не все известные вырезанные сцены — подробнее о других читайте по ссылке. А недавно актер, игравший Тормунда, рассказал, что для сериала была снята еще одна концовка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

NVIDIA выпустила драйверы GeForce 460.89 Game Ready Nvidia представила видеокарту GTX 1660 Super: разогнанная и относительно недорогая Sonic: Generations продают со скидкой в 95% Swery: Меня не волнует, что критики скажут о DP2 Прямая трансляция конференции Ubisoft на E3 2019 на русском языке

Лента публикаций