Swery: Меня не волнует, что критики скажут о DP2

27.06.2020 21:33

Swery: Меня не волнует, что критики скажут о DP2

Не так давно на официальном YouTube канале портала IGN появились дебютные 17 минут игрового процесса Deadly Premonition 2: A Blessing In Disguise.
Из-за низкой частоты кадров во время перемещения в открытом мире, многие пользователи сети начали занижать оценку демонстративного видеоролика, и писать негативные отзывы о том, что выпускать игру с такой технической составляющей в 2020 году просто смешно.
Создатель и сценарист серии Судэтака Суэхиро получил множество сообщений в твиттере, которые затрагивали именно техническую составляющую второй части, на что он назвал одного из комментаторов «троллем».

Пользователь @LaserBlade написал о том, что «Если бы Swery волновали оценки прессы, то он бы и вовсе не выпускал вторую часть», автор ответил словами о том, что это правда.

Что ж, максимально авторский проект от Swery aka DrinKING будет доступен на Nintendo Switch уже 10 июля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Харви Вайнштейну может грозить увеличение срока Косплеерши показали кровавые образы сестёр Димитреску из Resident Evil Village В январе подписчики PS+ получат трилогию Uncharted и Goat Simulator Демонстрация русской озвучки Resident Evil: Revelations Мультфильм «Щенячий патруль в кино» получил первый трейлер

Лента публикаций