Dota 2 - вещи для героев

19.11.2013 16:35

Dota 2 - вещи для героев

Компания Valve, выпуская Dota 2, ставила перед собой задачу заработать с этого проекта весьма приличную сумму денег. Но возникал лишь один вопрос, как? А решение оказалось очень простым. Решение ввести вещи для героев вызвало шквал аплодисментов со стороны игроков. Ведь каждый уважающий себя игрок просто обязан приобрести комплект вещей на своего любимого персонажа в игре. В итоге так пошло и поехало. Организация Valve с каждым обновлением клиента добавляли в игру всё новые и новые вещи.

Однако в скором времени разработчикам в голову пришла идея присвоить вещам определённые “ярлыки качества”. Собственно говоря, чем качественнее была вещь, тем дороже она стоила в магазине. На сегодняшний день, вещи делятся на девять категорий ценности. От обычных, до нереально редких и ценных. Все это легко можно понять, участвуя в турнирах дота, которые широко представленны на данном сайте.

Common. Вещи самого низкого спроса на рынке обмена. Данный тип вещей чаще всего выпадает игрокам после того, как они завершили игру. Никакой особой ценности “комонки” не несут. Но я бы не стал говорить, что все common вещи не красивы. Есть масса предметов, которые кардинально меняют внешний вид персонажа, в качестве примере можно рассмотреть мину на персонажа Tidehunter.

 

Dota 2 - вещи для героев

 

Uncommon. Дословно с английского языка необычный предмет. Этот тип вещей ценнее, чем обычные “комонки”, но, не смотря на это, такие вещи так, же могут выпасть в совершенно обычной пользовательской игре. Неважно, какой вы играете режим, шанс того, что вы получите какую либо вещь одинаков во всех модах игры. Среди uncommon можно встретить ряд нарядных вещей. На мой взгляд, стоит отметить рваную маску на Bounty hunter и оригинальный ирокез на Beastmaster.

Rare. Данный вид вещей уже имеет определённую ценность среди игроков. На жаргоне игроков, вещи класс rare называют просто “рарки”. Эта категория вещей имеет и повышенный спрос, но шанс того, что она выпадет вам после игры намного меньше. Если сравнивать rare с uncommon или common можно найти и отличие во внешнем виде. Rare вещи выглядят намного привлекательнее, нежели common. Соответственно и на рынке обмена стоимость рарок гораздо выше. Из rare вещей хочу отметить шляпу на Meepo, невероятно красивое украшение на голову для персонажа Crystal Maiden и ездового животного для Chaos Knight.

Mythical. Из самого названия становится ясно, что предметы имеют тэг мификал. Вещи качества Mythical получить после пользовательской игры практически нереально. На своей практике я видел лишь три случая, когда игроки награждались после игры такими предметами. Однако, благодаря своей редкости, у торговцев мифические вещи неплохо ценятся. Если у вас в инвентаре есть mythical курьер, mythical комментаторы, mythical насмешки их можно весьма выгодно либо обменять на ключи, либо продать на торговой площадке steam за реальные деньги. Весьма привлекательный дизайн имеет mythical вард, нереально эффектные крылья для Queen of Pain и необыкновенная маска для Pudge.

Dota 2 - вещи для героевLegendary. Жаль, что таких вещей на сегодняшний день не так уж и много, как хотелось. В основном, все легендарная экипировка состоит из курьеров. Не спорю, есть и вещи для героев, но их неумолимо мало. Всего лишь восьми легендарных предметов для героев. Но на то они и легендарные. Вещи с тегом Legendary обладают высокой ценностью и не выпадают после матчей. Чаще всего, люди приобретают эти вещи либо в магазине steam, либо у других людей, которые занимаются продажей игровых костюмов для персонажей. Лично мне безумно нравится маунт для Mirana. Мастера постарались на славу, пожалуй самый красивый предмет во всей доте. Так же у меня вызывают симпатию и несколько курьеров. Skip the Delivery Frog- потрясающая лягушка, Na'Vi's Weaselcrow- харёк, который может превратиться в синюю птицу и Cluckles the Brave- потрясающая курица, в прямом смысле этого слова!

 

Рекомендую, все-таки зарегистрировать  в лиге дота 2 и участвовать в турнирах с равными по силе соперниками. Вот где истинный адреналин и слаженность действий.

 

Ancient. В перечне редкости этот тип предметов предпоследний, но во всей доте есть лишь один курьер, которые имеет данный тэг. С виду он похож на обычного War Dog, но у древнего курьера есть свои незначительные отличия. Defense Season 2 War Dog смотрит на мир тлеющим взглядом, в его глазах огонь, а на древке красуется флаг второго сезона престижного турнира The Defense. Лично я ни разу не встречал этого курьера в играх, а ориентировочная стоимость этого питомца составляет 700 ключей. Если переводить стоимость ключей в реальные деньги, то за такого курьера вам придётся отдать порядка сорока двух тысяч рублей.

Immortal. Самые ценные и редкие вещи на просторах игры Dota 2. Эти вещи никогда не выпадут вам в обычной игре или при просмотре турнирной игры. Данные вещи выдаются либо по защитным кодам, либо выпадают из сундуков (шанс выпадения невероятно мал и приравнивается к нулю).Выменять immortal вещь на какие либо другие невозможно. Виной тому служит то, что владельцы зачастую не горят желанием отдавать столь ценный для них предмет. Например Dragonclaw Hook на торговой площадке steam продают по 3900 рублей. Согласитесь, цена не малая, для какого игрового инвентаря. Среди всех этих предметов, я выделю лишь Dragonclaw Hook за его костяную анимацию при использовании, а так же Timebreaker испускающий свет из своего круглого наконечника. Собственно говоря, эти два предмета самые ценные среди игроков.

Никогда не отчаивайтесь, если после сыгранной игры вас не наградили вещью. Всё дело случая: не дали в этой игре, так дадут в следующей. В конце концов мы играем в игру, а не коллекционируем инвентарь.

Следующая новость
Предыдущая новость

Летающие монстры в Apex Legends - что несут на крыльях драконы? Расширенный тизер ремейка Mafia I A Way Out, Dead Space 3, Need for Speed: Most Wanted, The Sims 4, and Titanfall 2 теперь доступны в Steam WADA подаст апелляцию на решение об отмене временного отстранения Валиевой Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о новом патче игры

Лента публикаций