PewDiePie стал первым YouTube-блогером с 100 млн подписчиков. Все благодаря свадьбе с Марцией?

25.08.2019 14:24

PewDiePie стал первым YouTube-блогером с 100 млн подписчиков. Все благодаря свадьбе с Марцией?

Похоже, женитьба самого известного в мире ютубера Феликса Чельберга на Марции Бизоньин оказалась тем последним фактором, которого PewDiePie не хватало до заветной цифры в 100 млн подписчиков. Его крайне успешные видео с Minecraft тут тоже помогли… но, во-первых, ролики про свадьбу на канале собирают не менее 10 млн просмотров, а во-вторых, Феликс теперь играет в Minecraft вместе с Марцией!

Как бы там ни было: в ночь на 25 августа PewDiePie стал первым индивидуальным YouTube-блоггером, преодолевшим рубеж в 100 млн. До этого таких цифр смог достичь только один канал — индийский корпоративный T-Series, обогнавший Пьюдса в яростной борьбе на протяжении нескольких месяцев.

В настоящий момент у канала Чельберга 100 083 981 подписчиков. Видео по этому поводу Феликс выложить еще не успел — зато вчера на канале появился ролик свадьбы с Марцией.

  • Все о настоящей «свадьбе века» можно узнать из нашей новости — с фотографиями!
  • Недавно дом Феликса в Minecraft сжег сам Джек Блэк!
  • Немного истории о войне с T-Series

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Misfit Vapor X — стильные и тонкие смарт-часы за 13 000 рублей Исполнительница роли Бэтгёрл надела костюм своей героини на Хэллоуин HP представила в России тонкий и легкий ноутбук-трансформер Elite Dragonfly Самый успешный игрок в Dota 2 после ухода из киберспорта хочет стать защитником природы Глава Activision Blizzard слишком много получает, считает инвестор

Лента публикаций