Новые промо-постеры фильма "Отряд Самоубийц: Миссия навылет"

16.03.2021 2:23

Новые промо-постеры фильма

Мы все еще ждем премьеры первого трейлера нового «Отряда Самоубийц», созданного для Warner Джеймсом Ганном. Тем временем в сети появились новые промо-материалы фильма, оформлено в духе постеров к трэш-боевикам 90-х годов.

На промо-фото можно удивить таких персонажей как: Человек в горошек (Дэвид Дастмалчян), Миротворец (Джон Сина), Бладспорт (Идрис Эльба), Крысолов (Даниэла Мелшиор), Аманда Уоллер (Виола Дэвис) Капитан Бумеранг (Джей Кортни), и особенно, Харли Куинн (Марго Робби) и ее психопатический взгляд, который также имеет право на серию своих личных постеров. Как и в некоторых недавних комиксах, Харли будет использовать красный и черный цвета.

Что касается слогана "Luchar Hasta La Muerte", он просто означает "Биться насмерть" ...

Столько плакатов, которые, надо признать, отлично смотрелись бы на обложке видеокассеты!

«Отряд Самоубийц: Миссия навылет» появится в кинотеатрах и на платформе HBO MAX в августе 2021 года. Автор сценария фильма - Джеймс Ганн, который также отвечает за режиссуру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Кажется, история серьезно повлияет на Marvel»: реакции на первый эпизод «Сокол и Зимний солдат» Объявлена дата начала съемок сериала "Дом дракона" Electronic Arts поздравила с десятилетием Respawn Entertainment специальным роликом Человек-паук принимает Мистерио в ряды Мстителей — это новый ролик «Вдали от дома» В новой версии опенинга 5 сезона «ДжоДжо» оригинальным образом использовали главного злодея

Лента публикаций