Фанат построил в Death Stranding горнолыжный курорт для веселья и трюков

21.11.2019 0:33

Фанат построил в Death Stranding горнолыжный курорт для веселья и трюков

В Death Stranding довольно ограниченные возможности для строительства, но фанаты все равно находят способы покреативить. К примеру, один игрок построил настоящий горнолыжный курорт.

Автор канала Boomstick Gaming решил позабавить и себя, и других игроков. В итоге получился горнолыжный спуск с лестницами, которые заменили трамплины. Пускай трюки особо в Death Stranding не поделать, зато выглядит необычно.

Death Stranding вышла на PS4 8 ноября. В нашей рецензии мы рассказали, почему геймплейно и сюжетно она довольно плоха, но все равно важна для индустрии. А если вам лень ее проходить, то у нас есть полный пересказ сюжета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украина сыграла вничью против Франции в рамках отборочного тура Чемпионата мира 2022 Приключенческая игра Jett: The Far Shore отправилась в печать Голосование. Лучшая часть Assassin’s Creed по мнению читателей «Канобу» — выбираем вместе Анонсированы системные требования Wolfenstein: Youngblood для ПК В сериале «Оби-Ван Кеноби» появятся принцесса Лея и Пятый брат из «Повстанцев»

Лента публикаций