Deadline: Новость о работе над второй частью «Джокера» оказалась фейком

20.11.2019 22:24

Deadline: Новость о работе над второй частью «Джокера» оказалась фейком

Уже успели обсудить неожиданную новость о старте работ над второй частью «Джокера»? Можете выдыхать — это фейк.

Об этом сообщило издания Deadline. В материале THR, из которого и появилась информация, шла речь о встрече режиссера фильма Тодда Филлипса с руководством Warner Bros 7 октября. Постановщик якобы предложил идеи для других фильмов о злодеях DC. Но сразу несколько источников заявили, что подобной встречи не было, а Филлипс даже не думал о других персонажах.

При этом никто не отрицает, что сиквел «Джокера» все-таки может появиться. Его финансовый успех вряд ли проигнорируют в Warner Bros и DC. Но Тодд Филипс над продолжением точно сейчас не работает.

Впрочем, нам всем еще предстоит понять, что же значит миллиард кассовых сборов «Джокера» для кинематографа. Об этом поразмышлял Александр Трофимов в своем тексте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

PewDiePie сразился с Dr Disrespect в популярном «бэтл рояле» Fall Guys Sekiro: Shadows Die Twice стала "Игрой Года" по версии WhatCulture Над новой Mass Effect работают ветераны серии Релизный и сюжетный трейлеры SpellForce 3: Fallen God CD Projekt RED отчитались о 13 миллионах проданных копий Cyberpunk 2077 за первые 10 дней

Лента публикаций