Deadline: Новость о работе над второй частью «Джокера» оказалась фейком

20.11.2019 22:24

Deadline: Новость о работе над второй частью «Джокера» оказалась фейком

Уже успели обсудить неожиданную новость о старте работ над второй частью «Джокера»? Можете выдыхать — это фейк.

Об этом сообщило издания Deadline. В материале THR, из которого и появилась информация, шла речь о встрече режиссера фильма Тодда Филлипса с руководством Warner Bros 7 октября. Постановщик якобы предложил идеи для других фильмов о злодеях DC. Но сразу несколько источников заявили, что подобной встречи не было, а Филлипс даже не думал о других персонажах.

При этом никто не отрицает, что сиквел «Джокера» все-таки может появиться. Его финансовый успех вряд ли проигнорируют в Warner Bros и DC. Но Тодд Филипс над продолжением точно сейчас не работает.

Впрочем, нам всем еще предстоит понять, что же значит миллиард кассовых сборов «Джокера» для кинематографа. Об этом поразмышлял Александр Трофимов в своем тексте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юэн МакГрегор сыграет первого альпиниста, пытавшегося покорить Эверест. Есть постер Эллен Пейдж сыграет в комедии 1UP о «сексизме в женском киберспорте» Основатель Larian Studios показал геймплей Baldurʼs Gate III Яркое будущее высоких технологий на новых постерах и рендерах персонажей Cyberpunk 2077 Оформление визы в Италию

Лента публикаций