Приключения Джека - эпоха динамических приключений

01.11.2015 9:11

Приключения Джека – это уникальная игра переполненная приключениями, которая позволяет вспомнить былую эпоху игровой индустрии. Итак, сюжетная линия разворачивается вокруг добросовестного работника, семья которого внезапно попадает в беду и он пытается любым способом спасти её. Для этого Джеку придётся преодолеть множество технических уловок и сразится с большим числом монстров. Пришло время положить конец всем планам подземных обитателей, которые полностью захватили весь мир. 

Управление игровым удобное, главное – внимательность, так как опасность поджидает на каждом шагу. интересной особенностью данной игры является резкая смена тематики игровых препятствий. Например, если преодолев пламенные ловушки, неожиданно появляются гигантские монстры, чтобы с ними справиться, придётся найти креативное решение. Поскольку залог успешного прохождения не только ловкость рук игрока, но также и умение ловко мыслить в нестандартной ситуации, когда решения приходится принимать в считанные секунды.  

Каждый новый уровень требует от игрока изобретения всё более изысканных методик прохождения, так как препятствия становятся все неожиданные, но позволяет убить много времени или просто перевести дух на обеденном перерыве. Приключения Джека – это игра типа Super Mario оставляет после себя только положительные впечатления. Кроме яркой красочной графики, в этом приложении также имеет веселый звуковой фон. Главное, что в случае проигрыша не остаётся негативного осадка, который зачастую гробит нервную систему человека. С каждым новым уровнем Джек приобретает всю больше и больше функциональных возможностей, а игрок начинает мыслить нестандартно и быстро, чтобы успешно преодолеть игровые препятствия.

Если сбились с пути, нужно иди по следам монет, которые помогут найти главному персонажу свою семью и спасти от подземных обитателей. Вано также не пропускать игровые бонусы, чтобы быстрее проходить сюжетную линию, так как с каждым уровнем становится всё интереснее. Приключения Джека помогут скоротать время и обеспечат положительными эмоциями каждого игрока.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Будет мрачнее»: актриса рассказала о продолжении сериала «Декстер» Кейт Бекинсейл — 47 лет. Как менялась звезда «Другого мира» Вышло обновление 1.0.7 для Mount & Blade 2: Bannerlord, исправление багов, кучи вылетов и улучшения баланса 20 минут геймплея демоверсии Resident Evil: Village В России представлен 55-дюймовый 4К-телевизор Xiaomi TV Q1E

Лента публикаций