Mafia II: Definitive Edition и SNK Gals 'Fighters получили возрастной рейтинг в Корее

05.04.2020 6:14

Mafia II: Definitive Edition и SNK Gals 'Fighters получили возрастной рейтинг в Корее

Комитет по рейтингу и администрированию игр Кореи оценил Mafia II: Definitive Edition для неизвестных платформ и SNK Gals 'Fighters для Nintendo Switch.

Mafia II впервые была выпущена для PlayStation 3, Xbox 360 и ПК в августе 2010 года, затем на Mac в декабре 2011 года. Как следует из названия, Mafia II: Definitive Edition, вероятно, является обновленным выпуском для современных платформ.
SNK Gals 'Fighters - это двухмерый файтинг с участием женских персонажей из различных франшиз SNK, которая впервые была выпущена для Neo Geo Pocket Color в январе 2000 года. В предварительные заказы на Switch-версию Samurai Shodown была включена игра Neo Geo Pocket Samurai Shodown! 2, так что не исключено, что в предстоящей коллекции Samurai Shodown NeoGeo в качестве бонуса будут представлены бойцы SNK Gals.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Borderlands: на новом фото со съёмок появились 6 главных героев экранизации игры Бесплатную копию «симулятора тюрьмы» The Escapists можно забрать в Epic Games Store Аренда жилья для отдыха в Крыму Valve объединила соло и пати MMR, а поиск по ролям сделала доступным для всех. Пока лишь до конца TI CD Projekt RED пообещала «активно защищаться» в суде от претензий инвесторов

Лента публикаций