Sony готовит фильм про Мадам Паутину во вселенной «Человека-паука»

27.09.2019 7:44

Sony готовит фильм про Мадам Паутину во вселенной «Человека-паука»

Collider сообщает, что Sony Pictures наняла сценаристов «Морбиуса» для работы над фильмом про Мадам Паутину, персонажа комиксов о Человеке-пауке.

Мадам Паутина в комиксах — это пожилая слепая женщина, прикованная к специальному креслу. Она обладает даром предвидения, читает мысли и не стареет. Вы можете помнить ее по мультфильму о Человеке-пауке из 90-х.

Но была и другая Мадам Паутина — Джулия Карпентер, получившая силы от предыдущей носительницы титула. Она кажется более подходящим вариантом.

Других деталей нет, но издание пишет, что фильм будет во вселенной «Человека-паука». Значит, есть потенциал, что мы увидим героиню в будущих фильмах про Паучка от Sony (может, вместе с Веномом или Морбиусом?).

Sony Pictures пока никак информацию не подтверждала.

  • Тем временем Sony Pictures выпустила новый ролик с Джей Джона Джеймсоном. А еще запустила сайт Daily Bugle. Что это все может означать?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Anno 1800 можно поиграть бесплатно с 11 по 18 декабря Тоби Магуайру — 45 лет. Как он изменился со времен «Человека-паука» Хроника. Все новости коронавируса (дополняется) Apple TV+ выпустил тизер сериала Shining Girls с Элизабет Мосс #JusticeForJohnnyDepp: люди заступились за Джонни Деппа. Его избивала Эмбер Херд

Лента публикаций