30 минут игрового процесса в Call of Duty: Warzone

11.03.2020 3:33

30 минут игрового процесса в Call of Duty: Warzone

Новый режим и бесплатная игра в виде Call of Duty: Warzone наконец вышла и доступна на всех платформах, вместе с поддержкой кроссплея. В бесплатном формате игра предлагает сразу два режима: "Королевская битва" на 150 игроков и режим "Добыча" - сборка и доставка денег.

Мы записали для вас почти 30 минут геймплея в режиме королевской битвы, в которой игроки разделены на команды по три человека сражаются за первое место. Разработчики из Activision постарались разнообразить привычный геймплей и добавили в игру Контракты - особые задания за выполнения которые вы получаете награда. И магазины, в которых можно вернуть союзников, купить различные улучшения или оружие. А главным отличием стало то, что после смерти игрок становится пленником Warzone и попадает в Гулаг, где одержав победу в битве один на один вы получаете право вернутся в игру сразу, без выкупа из своей команды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минусы и плюсы казино-онлайн Том Холланд уже все знает про «Человека-паука 3». Проболтается ли? «Лучше сделать самому»: как игроки встретили трейлер Grand Theft Auto: The Trilogy Крис Эванс рассказал, в каком случае он вернется к роли Капитана Америка Финальная версия macOS Catalina стала доступна для загрузки

Лента публикаций