Хоррор Amnesia: Rebirth обзавелся новым режимом и внушительной скидкой

31.03.2021 2:33

Хоррор Amnesia: Rebirth обзавелся новым режимом и внушительной скидкой

Разработчики из студии Frictional Games продолжают поддерживать Amnesia: Rebirth и добавляют новый контент в игру. На этот раз, один из лучших хорроров прошлого года получит новый режим, где игроки смогут вдоволь исследовать тайны Amnesia.

Приключенческий режим, позволит игрокам совершенно по-новому взглянуть на уже знакомую Amnesia: Rebirth. Режим сосредоточен прежде всего на исследовании, смещая акцент на повествовании и головоломки, удаляя отвлекающие элементы. Разработчики описывают его, как своего рода "приключения Индианы Джонса".

В новом режиме при прохождении Amnesia: Rebirth игроки теперь не смогут столкнуться со смертельно опасными монстрами. Из игры удалены тревожные звуки и изменена система освещения, чтобы убрать лишние элементы "тревожности". Кроме этого, в игре появится новые головоломки и загадки, которые не было в оригинале.

Более подробно о нововведениях рассказал Фредрик Олссон, креативный руководитель Amnesia: Rebirth, в новом дневнике разработчиков.

— комментирует Фредрик

Amnesia: Rebirth доступна на ПК и PlayStation 4. Новое обновление уже доступно для скачивания в Steam, GOG.com и Epic Games Store. Патч для PlayStation 4 появится через несколько недель. Вместе с выходом нового режима проект получил внушительную скидку. Прямо сейчас Amnesia: Rebirth можно приобрести со скидкой 40%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ушла эпоха: состав двукратных чемпионов The International по Dota 2 покинуло уже три игрока Стример по CS:GO похвастался читами перед зрителями и тут же поплатился за это Джордж Мартин рассказал, чему он научился у Толкина во время работы над своими книгами Единый центр дистанционного образования в Москве Wolfenstein: Youngblood - первые отзывы и оценки критиков

Лента публикаций