Бэтмен и Супермен потерпели сокрушительное поражение от зараженного супергероя

26.09.2019 12:46

Бэтмен и Супермен потерпели сокрушительное поражение от зараженного супергероя

В новом выпуске Batman/Superman великие герои столкнулись лбами со свои саратником, который находился под влиянием Бэтмена-Джокера. И неожиданно ни Темный рыцарь, ни Человек из стали не смогли его остановить.

В Batman/Superman #2 Бэтмен и Супермен обнаружили в пещере Бэтмена-Джокера Билли Бэтсона. Он уже подвергся отравлению неизвестным ядом и превратился в Смеющегося Шазама.

В ходе битвы он постоянно издевался над героями, отпуская различные шутки. И абсолютно спокойно, словно они ничто против него, избил двух титанов. Кто бы мог подумать!

Последние жертвы отравления Бэтмена-Джокера анонсированы* Что натворил Бэтмен-Джокер, когда решил самостоятельно разделаться с Бэтменом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько килограммов набрал и сбросил Кристиан Бэйл за свою карьеру? В сети посчитали В сети появился новый трейлер мультфильма «Лига монстров» Первые кадры из 4 сезона «Рика и Морти». У Рика опять неприятности Все самое важное с презентации Apple: Arcade, TV+, Apple Watch 5, iPhone 11 Doom, Minecraft, GTA и Among Us: вышли постеры фильма «Главный герой» в стиле игр

Лента публикаций