У кредиторов «Вия 2» не вышло отсудить деньги у Арнольда Шварценеггера и Джеки Чана

26.09.2019 14:53

У кредиторов «Вия 2» не вышло отсудить деньги у Арнольда Шварценеггера и Джеки Чана

Недавно «Русская Фильм Группа», работавшая над «Тайной печати дракона», пыталась взыскать с Арнольда Шварценеггера и Джеки Чана 216 миллионов рублей. Однако Арбитражный суд Москвы в конечном итоге вернул иск без рассмотрения.

Заявление подавал управляющий компании Кирилл Бодров, однако его отклонили из-за процессуальных нарушений. В свою очередь «РФГ корп», которая занималась картиной после того, как «Русскую Фильм Группу» признали банкротом, подчеркнула, что актеры никак влияли на работу компании Бодрова, а потому их нельзя привлекать к ответственности.

Тот в свою очередь все равно уверен, что кредиторы имеют право получить свои деньги от студии China Film Group, Шварценеггера и Чана, поскольку они получили выгоду от участия в проекте в виде гонораров.

  • Ранее стало известно, что этот российско-китайский фильм провалился в китайском прокате.
  • А недавно Джеки Чан извинился по-русски за то, что ему не удалось приехать на премьеру картины в России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В новом геймплее Death Stranding: Director's Cut показали полеты на джетпаке Почти половина подписчиков BTS в Instagram — фейки. И это даже не рекорд! ​CCP отменила EVE Fanfest 2020 из-за коронавируса Ремейки Metal Gear Solid лучший вариант для Konami PewDiePie забанили в китайском интернете из-за обзора мемов с Винни-Пухом

Лента публикаций