Сколько килограммов набрал и сбросил Кристиан Бэйл за свою карьеру? В сети посчитали

21.04.2020 10:44

Сколько килограммов набрал и сбросил Кристиан Бэйл за свою карьеру? В сети посчитали

На YouTube-канале Metaflix опубликовали ролик с подробным исследованием изменений во внешности Кристиана Бэйла. Видео посвятили весу актера.

Известно, что Кристиан Бэйл несколько раз худел и набирал вес для ролей. Авторы 10-минутного ролика проследили за переменами в массе его тела с 1994-го (в этот год вышел фильм «Маленькие женщины») до 2019-го, когда актер снова худел для роли в картине «Ford против Ferrari». По данным Metaflix, в общей сложности Бэйл набрал и потерял 274 килограмма.

  • Хороший байопик против плохого: что не так с фильмом «Ford против Ferrari»

Как изменится внешность Кристиана Бэйла в его новых проектах, пока никто не знает. Сейчас актер «подписан» на участие в ленте «Тор: Любовь и гром». Уже известно, кого именно он сыграет. А еще Бэйл снова поработает с режиссером Дэвидом О. Расселлом. В картине под рабочим названием «Амстердам» вместе с ним сыграют Анджелина Джоли и Марго Робби.

  • Кристиан Бэйл объяснил, почему отказался от еще одного фильма про Бэтмена

  • От «Машиниста» до «Бэтмена»: главные трансформации Кристиана Бэйла в кино

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Появились трейлер и постер нового фильма с Брюсом Уиллисом Пародийный шутер Goat of Duty можно получить бесплатно в Стиме Анонсирован ремейк легендарной визуальной новеллы Tsukihime для PS4 и Nintendo Switch «МОДОК»: Джон Хэмм озвучит Железного человека в новом мультсериале Marvel Арт-деректор Overkill Software покинул компанию

Лента публикаций