Первые кадры из 4 сезона «Рика и Морти». У Рика опять неприятности

17.07.2019 9:24

Первые кадры из 4 сезона «Рика и Морти». У Рика опять неприятности

Entertainment Weekly опубликовал первые кадры из будущего четвертого сезона «Рика и Морти», который должен выйти в ноябре 2019 года. Мы ждали его больше двух лет.

На первом кадре Рик находится на неизвестной планете. При этот он на удивление умиротворен. Морти поблизости не видно.

Второй кадр еще интереснее — Рик находится в окружении роботизированных крокодилов, напоминающих Крокубота из супергеройской команды Заступники. Персонаж погиб после встречи с Риком и Морти.

О сериале нам должны рассказать уже 18 июля на Comic-Con.

Тест: было в Межгалактическом кабельном ТВ «Рика и Морти» или мы придумали?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Превосходство светодиодной ленты Разработчики The Callisto Protocol: "Мы сделали это с Dead Space, и мы сделаем это снова" Моддер поиграл в DOOM на овцах из Minecraft В Dota 2 вышла третья сокровищница, но игроки недовольны предметами Первая нейронная сеть для бизнеса SMO Coin

Лента публикаций