Раскрыт и подтвержден дизайн девкита PlayStation 5

22.08.2019 10:44

Раскрыт и подтвержден дизайн девкита PlayStation 5

Пару дней назад появилась информации о зарегистрированном патенте во Всемирной организации интеллектуальной собственности. Некоторые считали, что это девкит будущей консоли PlayStation 5, но ни у кого не было подтверждения, а теперь есть.

Старший художник студии Codemasters Мэттью Скотт опубликовал в своем Твиттере подтверждение этой информации.

По его словам странный гаджет с V-образным углублением посередине — настоящая версия для разработчиков консоли нового поколения от Sony и у них в студии уже давно есть несколько штук. Спустя время этот твит источника удалили, но снимки остались.

Напомним, что дизайн девкита сильно отличается от финальной версии консоли. Например, девкит PS4 (на фото ниже) выглядел далеко не так, как итоговый вариант для продажи, поэтому ждать, что PS5 получит даже примерно такой дизайн вряд ли стоит.

  • Стали известны первые подробности графического ядра PlayStation 5.
  • PS5 еще не анонсировали, а хитрые магазины уже открыли предзаказы по безумной цене.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обе части Star Wars: Knights of the Old Republic перевыпустят на консолях до конца 2021 года Иван Ургант был удостоен почётной итальянской награды степени кавалера Новый камерофон Oppo F15 с подэкранным сканером отпечатков оценили в 17 000 рублей Определился четвертый победитель конкурса косплея Cyberpunk 2077 Представлен кинематографический трейлер Blade & Soul на Unreal Engine 4

Лента публикаций