Denuvo пришла со своей защитой в мобильный гейминг

22.08.2019 12:25

Denuvo пришла со своей защитой в мобильный гейминг

Denuvo объявила о внедрении системы безопасности Mobile Game Protection для мобильный продуктов.

Защита мобильных игр, как ее называет Denuvo, была создана для устранения мошенничества, пиратства и уязвимостей в различных приложениях. На данный момент защита будет работать только на устройствах Android.

Главная проблема, связанная с функциями защиты Denuvo, — это их влияние на игровую производительность. Как уверяет компания, в случае с мобильными устройствами защита окажет минимальное влияние на производительность и геймплей.

Denuvo призвана, чтобы снизить уровень пиратства в мобильных играх, которые за последние годы стали самой прибыльной частью игровой индустрии. Возможно, Denuvo Mobile Game Protection будет способствовать снижению уровня пиратства и защитит создателей от потерь, хотя, как мы хорошо знаем, ее работа уже неоднократно оказывалась неэффективной. В прошлом месяце, например, была взломана Denuvo 6.0.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодно обменять вмз на вмр Осторожнее с выражениями! Какие русские слова покажутся американцам неприятными Зак Снайдер рассказал, почему на самом деле ушел из «Лиги справедливости» Samsung Galaxy Note 10+ 5G оценили на ремонтопригодность: все плохо, но лучше, чем у Apple «Новые имена в дизайне — женские»: украинский дизайнер случайно запустил флешмоб

Лента публикаций