Intel представила линейку мобильных процессоров Comet Lake 10 поколения

22.08.2019 8:43

Intel представила линейку мобильных процессоров Comet Lake 10 поколения

В начале августа Intel анонсировала 11 процессоров 10-го поколения Ice Lake. Теперь же компания представила серию мобильную серию Comet Lake.

В свежей линейке восемь процессоров сделанных по 14-нм техпроцессу. Они относятся к моделям Y и U для планшетов и компьютеров, а также для топовых ультрабуков-трансформеров.

Серия Intel Comet Lake включает в себя двух, четырех и шестиядерные модели Core i3, i5 и i7. Новые процессоры поддерживают оперативную память форматов DDR4, LPDDR3 и LPDDR4x, а также новые стандарты Wi-Fi 6 и Thunderbolt 3.

В отличие от линейки Ice Lake, серия Intel Comet Lake не получила графику Intel 11 поколения, способную запускать современные игры без дискретной видеокарты. Производитель не сообщил дату выхода и названия первых гаджетов на процессорах Comet Lake.

  • Представленыпроцессоры 10-го поколения Intel Core Ice Lake.
  • Раскрыты цена и новые подробности первой видеокарты Intel

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Супергерои собрались вместе на новых кадрах из «Кризиса на Бесконечных Землях» Исследование Мерсии в Assassin's Creed: Valhalla на Xbox Series X Новой игре по Mass Effect быть. Появился трейлер продолжения серии Названы самые популярные гаджеты в России за последние 10 лет Control и ELEX за подписку Humble Choice (и не только)

Лента публикаций