Концепт-арты «Мстителей: Финал» раскрыли другой способ работы машины времени

10.08.2019 14:56

Концепт-арты «Мстителей: Финал» раскрыли другой способ работы машины времени

Артбук по «Мстителям: Финал» выйдет только в ноябре, но некоторые изображения из него уже появились в сети. На них хватает любопытных подробностей, есть, к примеру, ранний дизайн машины времени.

Последняя выглядит достаточно любопытно. Эффект перемещения во времени напоминает последствия «щелчка» Таноса.

Был еще вариант с не такой большой машиной времени. Видимо, от него отказались, чтобы все герои смогли переместиться в прошлое одновременно, а не заходили по одному.

Есть арт со сценой из тира, в котором тренируется Черная вдова. В кинокомикс она так и не попала, зато была в трейлерах.

Само собой, хватает и просто красивых артов с локациями из фильма. От Японии так вообще киберпанком веет!

И немного меланхолии напоследок. Отдельные арты посвятили мемориалам павшим из-за «щелчка» Таноса. Выглядят они одновременно величественно и пугающе.

Артбук Marvelʼs Avengers: Endgame — The Art of the Movie выйдет 5 ноября 2019 года.

  • Недавно братья Руссо объяснили, как Капитан Америка смог вернуться в свой мир в «Финале». Ему пришлось пережить одну неловкую встречу!
  • А еще в последних «Мстителях» нашли отсылку на Гвен Стейси. Скорее добавляйте ее в MCU!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рэпер Оксимирон выпустил новый альбом «Красота и Уродство» В Steam вышел бесплатный пролог психологического триллера Wait! Life is Beautiful Александр Овечкин не попадёт на Матч звёзд НХЛ из-за коронавируса Разработчики Humankind выпустили новый OpenDev-сценарий Viktor, перебалансирующий экономику и культуру В игре Fortnite появился скин Уилла Смита из фильма «Плохие парни»

Лента публикаций