Devotion выйдет в GOG 18 декабря

16.12.2020 16:33

Devotion выйдет в GOG 18 декабря

Red Candle Games объявила, что тайваньская студия заключила сделку с GOG, чтобы наконец переиздать сверхъестественный хоррор от первого лица Devotion 18 декабря, почти через два года после того, как он был убран из Steam.

Компания заявила в Twitter, что контент «останется таким же», как и в игре, которая, как сообщается, была удалена из-за негативной реакции со стороны китайских игроков из-за контента в текстуре, который содержал оскорбительную ссылку на президента Си Цзиньпина.

В самой игре вы попадаете в таинственный тайваньский жилой комплекс 1980-х годов, который, казалось бы, потерян во времени, поскольку он рассказывает о тяжелом положении молодой семьи на протяжении семи лет. Игра получила высокую оценку во время выпуска, и многие игроки сравнивали её с P.T.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сериал «Охотники» с Аль Пачино продлили на второй сезон Джейк Джилленхол ведёт переговоры об участии в следующем фильме Гая Ричи Astralis и NRG потребовалось 59 раундов, чтобы определить победителя на турнире по CS:GO Halo: Infinite выйдет не только на консолях Xbox, но и на ПК. Причем сразу же! В «Google Фото» добавили мощный редактор видео

Лента публикаций