«Мстители» с кровью и жестокостью?! Фанаты сделали это реальностью!

10.08.2019 17:03

«Мстители» с кровью и жестокостью?! Фанаты сделали это реальностью!

Disney вряд ли когда-нибудь снимет «Мстителей» с рейтингом R, но фанаты решили все сделать самостоятельно. Так что теперь у нас есть ролик, в котором, к примеру, Капитан Америка рассекает врага щитом на две части.

Видео вышло на канале Corridor Crew. Его авторы не совсем довольны, что в фильмах Marvel нет крови. Скажем, от удара молота Тора враги должны разрываться на куски, а не просто подлетать на несколько метров вверх. Потому при помощи компьютерной графики было решено добавить расчлененку.

Сам ролик идет почти 20 минут, за которые все описывается достаточно подробно. Но вы ведь сюда за зрелищами пришли, верно? Потому мы нарезали для вас несколько гифок с ключевыми моментами. В них Алая Ведьма буквально выдавливает внутренности из солдата, а Сокол спокойно лишает врага головы.

Итоговый результат выглядит потрясающе.

А в конце даже есть «сцена после титров», в которой Тони Старк ведет себя не очень благородно, убивая и врагов, и заложников.

А как вы считаете, нужен ли фильмам про Мстителей рейтинг R? Расскажите в комментариях!

  • Кстати, Corridor Crew еще и звуки выстрелов в «Джоне Уике» исправила. Теперь не придраться.
  • Они же сделали и ролик, в котором якобы Киану Ривз останавливает ограбление.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Появились первые оценки фильма «Энола Холмс» с Милли Бобби Браун и Генри Кавиллом СЕО VITALITY: «Если команда, в которой есть девушки, проигрывает, то все говорят, что это из-за них» Слух: Huawei продаст бренд Honor за $15 млрд Новый рождественский фильм с Дуэйном Джонсоном будет напоминать «Стражей Галактики» Похоже, не в этом году. Sony убрала с сайта упоминание, что PS5 выйдет на зимних праздниках

Лента публикаций