Выход фантастической пошаговой стратегии Phoenix Point откладывается до декабря

30.07.2019 11:54

Выход фантастической пошаговой стратегии Phoenix Point откладывается до декабря

Разработчик пошаговой тактической стратегии Phoenix Point – компания Firaxis Games в очередной раз отложила дату выхода игры. Намеченный ранее на 3 сентября релиз перенесен на декабрь и точная дата его не названа.

Команда разработчиков во главе с Джулианом Голлопом (создателем X-Com) объявила пользователям, что с игрой «все складывается хорошо, но не так быстро, как ожидалось».

3 сентября будет выпущен Backer Build 5, который позволит участникам краудфандинга (сбора денег) и покупателям раннего доступа ознакомиться с ранней версией игры.

После выхода Phoenix Point на PC и Xbox One игра будет эксклюзивно продаваться в Epic Games Store в течение года, позже она появится в Steam и GOG. Phoenix Point войдет в подписку Xbox Game Pass.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анонсирована игра по фильму Титаник Анонсирована фигурка Венома В начале «Ведьмака 3» нашли параллель со вторжением СССР в Польшу. Причем тут Путин? Бывший про-игрок в Overwatch считает, что с нубами в онлайн-играх необходимо быть токсичным «Лучший Борат — когда ты страдаешь, глядя на него»: Аффлек и Саша Барон Коэн обсудили свои фильмы

Лента публикаций