Apple готовит к выходу новый MacBook Pro на 13 дюймов. Раскрыты его характеристики

04.05.2020 13:23

Apple готовит к выходу новый MacBook Pro на 13 дюймов. Раскрыты его характеристики

В Сети появилась информация о будущей версии MacBook Pro диагональю 13 дюймов. Сообщается, что Apple уже давно и серьезно работает над ней, но все еще не известны точная дата выхода и другие подробности.

Если верить утечке, то 13-дюймовый MacBook Pro получит топовую версию с процессором Intel Core i7-1068NG7 семейства Ice Lake-U, который еще не представлен. У чипа четыре вычислительных ядра и до восьми потоков, а тактовая частота составляет 2,3 ГГц, но при желании он разгоняется до 4,1 ГГц. В работе процессору помогут до 32 ГБ ОЗУ и SSD-накопители объемом до 4 терабайт включительно.

MacBook Pro на 13 дюймов также выйдет и с процессором Core i5, но эти детали не сообщаются. Предположительная цена описанной выше модели составит 3000 долларов, но это будет максимальный ценник. Версии попроще будут стоить, естественно, дешевле.

  • В 2021 году выйдут первые ноутбуки и ПК Apple на собственных процессорах.
  • Apple начала продавать восстановленные Mac Pro. Дают скидки до 4000, , $ но даже так дорого.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слух: В 2021 году выйдет новая игра по вселенной Resident Evil. Capcom отменила новую Dino Crisis Крис Пратт объявил о начале съёмок «Стражей Галактики. Часть 3» Джеймса Ганна Новые Metro и Saints Row официально находятся в разработке Хью Джекман сделал прививку от коронавируса, при этом пошутив про Росомаху Capcom показали второй трейлер Resident Evil Village

Лента публикаций