Xiaomi представила Black Shark 2 Pro: самый мощный игровой Android-смартфон

30.07.2019 13:34

Xiaomi представила Black Shark 2 Pro: самый мощный игровой Android-смартфон

В середине марта игровое подразделение китайского гиганта Xiaomi представило новый игровой смартфон Black Shark 2. Не прошло и полгода, а производитель выпустил его улучшенную версию с приставкой Pro в названии.

Геймерская новинка Black Shark 2 Pro получила 6,39-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 2340 на 1080 пикселей и подэкранным сканером отпечатков пальцев. Дисплей имеет технологию защиты глаз DC Dimming 2.0 и технологию Magic Press 2.0, которая улучшает и ускоряет реакцию дисплея на нажатия, а также позволяет устройству по-разному реагировать на нажатия разной силы.

Смартфон Xiaomi Black Shark 2 Pro работает на свежем чипе Snapdragon 855 Plus с системой жидкостного охлаждения. Оперативной памяти — 12 ГБ (LPDDR4X). Встроенной — 128 или 256 ГБ.

Модель Black Shark 2 Pro внешне почти ничем не отличается от предшественника, но выйдет в двух дополнительных цветах: к стандартным серебристому и черному добавили оранжевый и фиолетовый.

Основная камера Black Shark 2 Pro двойная с главным модулем Sony IMX586 на 48 Мп и вспомогательным датчиком на 13 Мп. Фронтальный модуль — 20 Мп. Объем аккумулятора — 4000 мАч. Есть поддержка технологии быстрой зарядки на 27 Вт.

По словам производителей, геймерская новинка Black Shark 2 Pro набирает в AnTuTu рекордные для Android-устройств 500 610 баллов. Цена базовой версии 435 долларов. За увеличенный объем памяти придется отдать $508. Старт продаж в Китае состоится 2 августа. Дату выхода на мировой рынок пока не сообщили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Константин покинет «Легенды завтрашнего дня» после шестого сезона Звезда «Мортал Комбат» сыграет в голливудском ремейке «Иронии судьбы» На первом официальном турнире по Apex Legends про-игроков убил читер Square Enix показала новый трейлер Final Fantasy VII Еще один сериал-приквел «Игры престолов» посвящен Таргариенам

Лента публикаций