Гибкий смартфон Royole FlexPai провалил тесты на прочность

30.07.2019 11:34

Гибкий смартфон Royole FlexPai провалил тесты на прочность

Известный видеоблогер Зак Нельсон с канала JerryRigEverything проверил на прочность гибкий смартфон Royole FlexPai и ожидаемо тот провалил буквально все тесты на прочность.

В тесте на устойчивость к царапинам пластиковый экран складного гаджета царапается быстро и при малейшем движении. При этом дисплей не трескает и не ломается, если на него сильно надавить пальцами.

Испытания открытым огнем зажигалки пластиковый экран тоже ожидаемо не прошел, а корпус совсем не справился с тестом на изгиб, как и шарнирный механизм и дисплей, который почти сразу же отклеился от корпуса, а потом перестал работать.

Скорее всего, та же участь ждет будущие складные флагманы Huawei Mate X и Samsung Galaxy Fold. Складные модели все еще слишком хрупкие и при этом очень дорогие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как фанаты отреагировали на смерть важного героя в «Кризисе на Бесконечных Землях» В Диснейленде продают полноразмерную статую Железного человека почти за $8000 Sea of Thieves скоро получит пользовательские серверы Портал VGC сообщил о разработке новой Twisted Metal студией Firesprite Эмулятор PS3 - Heavenly Sword полностью исправлена и отлично работает в 4K 60фпс

Лента публикаций