Качественные ножи: топ охотничьих моделей?

09.06.2022 14:53

Качественные ножи: топ охотничьих моделей?

В той либо другой форме ножи есть уже миллионы лет. На протяжении всего этого времени тысячи вариаций и стилей были созданы мастерами разных народов и эпох. Хотя многие из этих ножей зарекомендовали себя, тихо помогая строить цивилизацию, лишь некоторые избранные действительно вышли за пределы, чтобы стать «знаковыми». Определить, что значит быть «знаковым», непростая задача, поскольку это слово имеет несколько определений. Икона может быть чем-то очень удачным и уважаемым, или чем-то общепризнанным и репрезентативным целым. Ножи в этом списке несомненно демонстрируют черты иконы в мире ножей.

Не менее эффектные модели находятся в каталоге https://bestblades.ru/, с которыми вы можете ознакомиться прямо сейчас. Составить подробный список затруднительно, поэтому признаемся, что действовали целиком и совершенно субъективно.

Швейцарский армейский нож Victorinox Classic SD

Мы начинаем список с одного из самых известных ножей в мире. Армейские ножи Victorinox положили начало новому жанру с универсальным дизайном, который был признан одним из лучших. Это, пожалуй, самые популярные ножи во всем мире. Они легкие, компактные и действительно полезны. Несмотря на небольшой вес Classic SD содержит семь инструментов: лезвие ручки, пилку для ногтей, отвертку, брелок, зубочистку, пинцет и ножницы. Представленный в 1935 году, Classic SD отнюдь не старейший швейцарский армейский нож, но он повлиял на бесчисленное количество других.

Buck 110 Hunter

Мы не стали размещать ножи по какому-то спланированному порядку, но Buck 110 Hunter, несомненно, для многих будет №1. Buck 110 — настолько культовый нож, что создается ощущение, будто он существует с начала времен. На самом деле он был впервые представлен в 1963 году, когда навсегда совершил революцию в мире охотничьих ножей. Несмотря на то, что он был разработан как большой складной нож, используемый для резки и снятия кожи, чем быстро завоевал популярность среди обычных пользователей. Одной из причин, почему Buck 110 так легко узнать, является то, что это был один из самых имитированных ножей когда-либо созданных. На самом деле модель 110 привела к тому, что другие ножи с подобным дизайном стали называть просто ножом Бака.

КА-БАР

Одной из главных причин, почему нож KA-BAR настолько известен, является то, что миллионы солдат владели им и зависели от него. С тех пор нож, сделанный в США, стал лишь более распространенным и уважаемым за его внедрение во время Второй мировой войны. KA-BAR был разработан как многоцелевой, который можно использовать как в бою, так и для мирного труда. Надежность, доказанная десятилетиями практического использования, универсальность и действительно богатая и длинная история привлекает к этому ножу людей и в наше время.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача Bad North Вышел альбом «For the Throne» — вдохновленный «Игрой престолов» и записанный многими музыкантами Harry Potter: Wizards Unite закроется в январе следующего года Стартовала предзагрузка Ghost of Tsushima Amazon обновила взрослые и детские бюджетные планшеты All-New Fire 7 и 7 Kids Edition

Лента публикаций