Утечка: THQ Nordic покажет на E3 2019 новую Red Faction — Evolution

29.05.2019 13:35

Утечка: THQ Nordic покажет на E3 2019 новую Red Faction — Evolution

Пользователи интернета обратили внимание, что на сайте Nvidia в списке проектов с поддержкой технологии Ansel (профессиональный внутриигровой фоторежим) упоминается новая часть Red Faction с подзаголовком Evolution, о которой прежде ничего не было известно.

Вполне возможно, что полноценный анонс игры состоится на выставке E3 2019. Прежде THQ Nordic намекала, что серия точно получит продолжение. Единственный вопрос — кто занимается разработкой новой игры? Владевшая этим IP THQ Nordiс приобрела Deep Silver и студию Volition, ответственную за ранние части Red Faction, лишь в феврале 2018-го, а прошедшего с тех пор времени маловато для того, чтобы игра была готова к полноценному показу. Впрочем, компании ничего не мешает показать скромный тизер-трейлер.

Недавно участник имиджборда 8chan, представившийся инсайдером, поделился планом THQ Nordic на E3 2019, согласно которому она собирается показать следующую Darksiders и возродить серию Destroy All Humans. А до этого компания приобрела студию Piranha Bytes, известную по Gothic и ELEX.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Копию клинка Геральта можно приобрести на благотворительном аукционе Fate of the Galaxy - бесплатная космическая игра от первого лица во вселенной Star Wars «Мстители» и «Аватар» возвращаются в кинотеатры. Правда, пока в Китае Анонсирована коллекция Kingdom Majestic для PS4, Xbox One и Switch Atlus представила расширенное издание Persona 5 для PS4

Лента публикаций