На сайте немецкого ритейлера появилась информация о новой Contra для соременных консолей

29.05.2019 13:14

На сайте немецкого ритейлера появилась информация о новой Contra для соременных консолей

В этом году компания Konami, которую последние несколько лет интерсует в первую очередь автоматы пачинко, празднует пятидесятую годовщину со дня образования. По этому поводу Konami выпустит три коллекции своих классических аркадных и классических игр, две из которых — Arcade Classics и Castelvania Anniversary Collection — уже находятся в продаже для PS4, XBOX One, Switch и PC. Третьей коллекцией станет Contra Anniversary Collection, которая должна появится совсем скоро, в начале лета. Пока известно только о четырех играх в составе коллекции из восьми: Contra (1987), Super Contra (1988), Super C (1990) и Contra 3: The Alien Wars (1992).

Немецкий игровой ритейлер Netgames добавил в свой каталог новую игру серии с указанием даты выхода, платформ и ценой. Итак, согласно онлайн-магазину Contra для современных приставок выйдет 24 сентября на PS4, XBOX One и Switch по цене в 35 евро. На странице игры нет информации о разработчике и боксарта проекта.

Последняя игра франшизы, Hard Corps: Uprising, разработанная студией Arc Systems, которая известна файтингами Guilty Gear и BlazBlue, вышла в 2011 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

PlayGround заблокирован на всей территории Казахстана Комикс по Vampire: The Masquerade выпустят этим летом Вышел финальный трейлер фильма «Анчартед: На картах не значится» с Томом Холландом Первый геймплейный трейлер FIFA 21 The Outer Worlds прошли без убийств на максимальном уровне сложности

Лента публикаций