У PUBG все плохо — игроки уходят из игры и винят во всем разработчиков

25.02.2020 1:24

У PUBG все плохо — игроки уходят из игры и винят во всем разработчиков

Один из игроков в Playerunknown’s Battlegrounds привел скрин, на котором наглядно показано, что игроки медленно, но верно покидают проект. В апреле 2018 года в PUBG играло в среднем 1,5 миллиона игроков, а сейчас нет даже и 300 тысяч. В том, что игра теряет свою популярность, игроки винят именно разработчиков.

Пользователь форума reddit опубликовал пост, который собрал больше 4 тысяч лайков. В нем он обвиняет разработчиков в том, что они игнорируют свою аудиторию:

Разработчики игнорируют своих игроков и вот результат. Лол [фу] Bluehole — уничтожили отличную игру.

Прокомментировавшие запись добавили, что иногда возвращаются в PUBG, чтобы удалить ее вновь. Им не нравится, что она до сих пор страдает от багов, глюков и читеров, заполонивших сервера. Игроки припомнили разработчикам все их слова.

Помнится, сотрудники компании говорили, что их первостепенной целью является улучшение звука. Но на звук в игре до сих пор жалуются. Он до сих пор ужасен.

Не остался в стороне и известный в англоязычном комьюнити стример chocoTaco. Из-за багов в последнем обновлении он психанул и временно ушел из игры:

И стример подытожил свое сообщение следующими словами:

Но, кажется, отток игроков происходит только на европейских серверах. К тому же представленная статистика учитывает только тех, кто играет в Steam-версию игры. Пользователи, знакомые с ситуацией, указали на то, что в азиатских странах, особенно в Корее и Китае, игра до сих пор пользуется бешеной популярностью:

PUBG очень популярна в китайских интернет-кафе. Не забывайте, что китайцы не могут позволить себе крутые компы. Для них компьютерные клубы гораздо доступнее. Многие из них посещают интернет-кафе с друзьями. А качественных интернет-кафе в Китае, где подают блюда, напитки и прочее, много. Они буквально живут там. И когда я возвращаюсь в Китай, то замечаю, как PUBG до сих пор популярна там.

Последнее обновление вышло в PUBG 19 февраля. Оно ввело новый режим TDM, функцию следования за парашютом напарника, изменения в осколочные гранаты и правки в механику выглядывания. Ознакомиться со всеми изменениями можно по этой ссылке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

BadComedian опубликовал новогодний арт с персонажами своих роликов PewDiePie выпустил последнее видео перед продолжительным перерывом PewDiePie вернулся на YouTube. И его уже все ненавидят Новый геймплейный ролик Serious Sam 4: Planet Badass Появились фото со съёмок взрослых «Сказок Пушкина» с Лолитой и Крыжовниковым

Лента публикаций