В Psychonauts 2 вернули битвы с боссами благодаря сделке с Microsoft

10.07.2020 9:54

В Psychonauts 2 вернули битвы с боссами благодаря сделке с Microsoft

Основатель студии Double Fine, а также директор игр и сценарист Psychonauts 2 Тим Шафер в интервью GamesIndustry рассказал , что поддержка Microsoft фактически позволила разработчикам добавить часть контента, который в противном случае был бы вырезан, например драки с боссами.

Это, безусловно, хорошая новость для фанатов Psychonauts 2, которая будет доступна на ПК (Windows, Mac OS, Steam OS + Linux) в Steam и Microsoft Store, Xbox One и PlayStation 4. В качестве игры издателя Xbox Game Studios, она также будет включена в подписку Xbox Game Pass на ПК и консоли Xbox с первого дня.

Первоначально анонсированная на The Game Awards 2015, Psychonauts 2 была профинансирована через Fig в январе 2016 года на 4 миллионами долларов. Затем она должна была быть опубликована Starbreeze в 2018 году, но сначала игра была отложена до 2019 года, а затем и до 2020 года. Microsoft приобрела Double Fine и выкупила права на издание у Starbreeze (у которой к этому моменту были серьезные финансовые проблемы) примерно за 13,2 миллиона долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые детали Black Myth: Wu Kong — количество часов геймплея и около 100 врагов Слух: Ubisoft отдала Prince of Persia Remake на переделку более опытной команде Мал да удал: представлен компактный игровой ПК HYPERPC NANO Destiny 2: Shadowkeep - Bungie объяснили суть "финишеров" «Довод» получил саундтрек. Песню к фильму Нолана записал Трэвис Скотт

Лента публикаций