Широкий выбор бесплатных игр на ПК

06.03.2020 11:32

Широкий выбор бесплатных игр на ПК

Сегодня, наверное, не существует людей, которые никогда не играли в компьютерные игры. Если раньше их качество оставляло желать лучшего, то сегодня это непревзойдённые новинки, хиты, которые отличаются невероятной графикой, закрученными сюжетными линиями и потрясающим музыкальным сопровождением. На сегодняшний день многие разработчики предлагают как бесплатные игры, так и платные. Если хотите хорошо провести свое свободное время, и не заморачиваться о том, чтобы купить игру, проверить ее подлинность так далее переходите на https://brotorrent.net/. Сегодня всё хочется опознавать быстро и с великолепным интересом.

На ресурсе представлен огромный выбор игр на ПК, всё очень удобно распределено по жанрам, поэтому вы сможете быстро определиться с игрой. Здесь имеются игры от 3-го лица, игры для VR очков, от первого лица, а также невероятные новинки, игры с русской озвучкой для удобства. Что касается жанров, то здесь каждый любитель сможет найти для себя потрясающие развлечения на любой вкус и цвет. Здесь имеются и приключения, и игры подземелья, постапокалипсис, всевозможные симуляторы, зомби, гонки, война, игры на выживание, а также игры для детей, хорроры, фэнтези, шутеры, невероятные симуляторы и так далее.

Для любителя старых игр представлена отдельная позиция игр Ретро из девяностых, которая, так или иначе, привлечет ваше внимание. Прямо на главной странице вы сможете узнать поближе каждую игру, познакомиться с описанием, сюжетом, и определить, подходит ли она вам. Очень удобно можно скачать каждую понравившуюся игру торрент, и быстро и установить на ПК. После этого у вас будет возможность наслаждаться потрясающими играми, которые впечатляют своей графикой, возможностями и так далее. Также о каждой игре создано видео, где вы сможете узнать об игре больше, и увидеть, как она будет выглядеть. Они также разделены по годам.

Если Вы точно знаете, в каком году вышла игра, которая вам понравилась, переходите в соответствующую вкладку. На ресурсы также есть информация о дате выхода, текст, звук, версия, указаны системные требования. Зачастую они не превышают тех, которые доступны буквально каждому. Переходите на официальный сайт, проходите регистрацию всего лишь за 20 секунд, скачивайте ссылку торрент, и устанавливайте игру менее, чем за минуту. А также можно скачать игру с помощью прямой ссылки, что очень удобно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тюряга ВКонтакте Capcom тизерит новую Resident Evil. В ней будет кооперативный режим? Анонсирован Sci-Fi триллер Commander '85. Релиз состоится уже этой осенью на PC и консолях Международный олимпийский комитет объявил о создании Виртуальных Олимпийских Игр В PUBG появится еще одна пустынная карта

Лента публикаций