Tokyo Game Show 2020 отменено из-за пандемии коронавируса. Выставку проведут в онлайн-формате

08.05.2020 8:16

Tokyo Game Show 2020 отменено из-за пандемии коронавируса. Выставку проведут в онлайн-формате

В связи с пандемией COVID-19, вызвавшей отмену многих игровых событий по всему миру, Tokyo Game Show 2020 стала последней жертвой.

Сегодня Ассоциация поставщиков компьютерных развлечений разослала пресс-релиз, в котором сообщалось, что физическое мероприятие было отменено и будет заменено онлайн-мероприятием.

Предполагалось, что шоу будет проходить на традиционной площадке Makuhari Messe в Тибе, недалеко от Токио, с 24 по 27 сентября.

Это вторая отмена за последние 24 часа. Первым стало известие о том, что Paris Games Week, которая должна была состояться в сентябре 2020 года, была отменена.

Более подробная информация о мероприятии будет предоставлена ​​на официальном сайте и в последующих пресс-релизах, начиная с конца мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько минут нужно добавить к ночному сну, чтобы лучше работать? Отвечают ученые Digimon Survive всё ещё планируется к выпуску в 2020 года Платформер Sacred Stones выйдет на Nintendo Switch Крупные выигрыши в онлайн клубах - миф или реальность? Джейсон Момоа подарил трезубец Аквамена ребенку, больному раком

Лента публикаций