В Steam найдены файлы, связанные с новым дизайном профиля пользователя

26.03.2020 8:34

В Steam найдены файлы, связанные с новым дизайном профиля пользователя

В Steam найдены файлы, связанные с новым дизайном профиля пользователя. Об этом сообщил Pavel Djundik в своем "твиттере". Речь идет прежде всего о настраиваемых рамках для аватара пользователя, напрямую зависимых от значков и карт.

Среди 19 файлов можно обнаружить файлы с названием "badges", "chathelpers", "friends", "profile", "steammessages", "user_reviews", "contenthub" и "game" по которым можно предположить, что рамки станут не просто частью нового интерфейса, а особым статусом пользователя, который будет показан на любой из страниц Steam.

Вполне возможно, что это подготовка к изменению системы коллекционных карточек, которая давно уже не получала значительных обновлений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слух: Marvel работает над фильмом про команду злодеев на службе у правительства. Звучит знакомо! Том Холланд уже все знает про «Человека-паука 3». Проболтается ли? Николас Кейдж сражается с ожившими куклами-аниматрониками в тизере «Страны чудес Вилли» Игроки League of Legends из Сирии и Ирана почувствовали на себе санкции США Игроки Xbox смогут поиграть в Cyberpunk 2077 раньше благодаря одному лайфхаку

Лента публикаций