Анонсирована Echo Generation - пиксель-артовая ретро-адвенчура

28.07.2020 7:34

Анонсирована Echo Generation - пиксель-артовая ретро-адвенчура

Для конференции Xbox Games Showcase компания Microsoft подготовила трейлер нового проекта студии Cococucumber под названием Echo Generation. Игра выйдет в Steam и на коснолях Xbox Series X и Xbox One в 2021-м году.

Это пошаговая приключенческая игра о банде детей, расследующих сверхъестественные явления, которые они обнаружили после аварии в своем маленьком городке. Ребятам предстоит сражаться с монстрами и мехами различного калбира, которые пришли сеять хаос по всему городу. Игра обладает пошаговой механикой ведения боя. Чтобы усилить влияние вашей банды, предстоит исследовать новые локации города для поиска новых союзников, которыми будут как другие дети, так и их питомцы.

У игры имеется страница в Steam с различными скриншотами и системными требованиями:

Системные требования:

Официальные скриншоты:

Особенности игры:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Концепт-арты «Мстителей: Финал» раскрыли другой способ работы машины времени Россияне стали чаще интересоваться персональными компьютерами В России выходит трехкамерный флагман с беспроводной зарядкой ZTE Axon 10 Pro Xbox Live Gold не будет требоваться для бесплатных игр и группового чата Ubisoft бесплатно раздает Trials Rising

Лента публикаций