Vader Immortal: A Star Wars VR анонсирована для PlayStation VR

04.05.2020 18:03

Vader Immortal: A Star Wars VR анонсирована для PlayStation VR

Сегодня разработчики из студии ILMxLAB объявили, что их эпизодическая VR-игра Vader Immortal: A Star Wars VR выйдет для гарнитуры PlayStation VR. Хотя дата релиза пока не определена, выход игры для платформы виртуальной реальности PS4 запланирован на лето.
Vader Immortal - это серия из трех эпизодов, которые выходили в мае, сентябре и ноябре 2019 года, но все три эпизода будут объединены для выпуска на PlayStation VR.

Vader Immortal - это краткая повествовательная VR-игра, написанная сценаристом Дэвидом С. Гойером. Она состоит из трех эпизодов, каждый из которых длится менее часа. Эпизоды рассказывают оригинальную историю, происходящую между Местью Ситхов и Новой Надеждой, в центре которой неизвестный контрабандист (вы), которого втянул в грандиозный замысел сам Дарт Вейдер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Bethesda обвиняют в плагиате — все из-за приключения для настольной RPG Власти Австралии оштрафовали компанию Sony на 180 миллионов рублей Косплеерша в образе Ренфри из «Ведьмака» опубликовала фото с Генри Кавиллом Звезда хоррора «Оно» сыграет в ремейке фильма «Пропащие ребята» Джоэла Шумахера Звезда «Мстителей» Карен Гиллан может занять главную роль в перезапуске «Пиратов Карибского моря»

Лента публикаций