Vader Immortal: A Star Wars VR анонсирована для PlayStation VR

04.05.2020 18:03

Vader Immortal: A Star Wars VR анонсирована для PlayStation VR

Сегодня разработчики из студии ILMxLAB объявили, что их эпизодическая VR-игра Vader Immortal: A Star Wars VR выйдет для гарнитуры PlayStation VR. Хотя дата релиза пока не определена, выход игры для платформы виртуальной реальности PS4 запланирован на лето.
Vader Immortal - это серия из трех эпизодов, которые выходили в мае, сентябре и ноябре 2019 года, но все три эпизода будут объединены для выпуска на PlayStation VR.

Vader Immortal - это краткая повествовательная VR-игра, написанная сценаристом Дэвидом С. Гойером. Она состоит из трех эпизодов, каждый из которых длится менее часа. Эпизоды рассказывают оригинальную историю, происходящую между Местью Ситхов и Новой Надеждой, в центре которой неизвестный контрабандист (вы), которого втянул в грандиозный замысел сам Дарт Вейдер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скачать игры на компьютер через торрент В War Thunder стартовал бета-тест нового режима Полный список автомобилей и возможности кастомизации Need for Speed: Heat PlayStation 5 в режиме сна нужно в 17 раз меньше энергии, чем PS4 Правила жизни Фараона: самые кринжовые цитаты с нового альбома рэпера

Лента публикаций