Новый трейлер Shenmue 3

14.11.2019 2:54

Новый трейлер Shenmue 3

Сегодня знаменательный день для фанатов серии Shenmue — на этот раз игру не перенесут, поскольку вышел официальный релизный трейлер, в котором продемонстрировали некоторых новых ключевых персонажей, а также полюбившихся фанатам персонажей из предыдущей частей серии.

Даже несмотря на критику и весь негатив в сторону Shenmue 3 из-за низкого качества анимаций и графики, эта игра достойна внимания, проработанная до мелочей история, невероятный, захватывающий, необыкновенный геймплей, возможность поговорить с каждым NPC, распорядок дня, и множество других мелочей, за которые фанаты полюбили серию сохранились в Shenmue 3 и даже приумножились.

История продолжит рассказывать нам о приключениях Рё Хадзуки, который попал в китайскую деревню Байлу, в которой ему предстоит узнать местных жителей, а также отправиться в огромный и самый проработанный город в Shenmue Няоу.

Игра будет доступна на PC (в Epic Games Store) и на PlayStation 4 уже 19 ноября этого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Шевелись, Киберплотва»: геймеры сочинили частушки на тему Cyberpunk 2077 Обновление «Черная акула» добавило в War Thunder девятую нацию — Швецию 5 заставок для американских сериалов, ставших культовыми Россия впервые в истории взяла все медали ЧМ в женском одиночном катании Activision готовится к анонсу новой Call of Duty

Лента публикаций