Оскар Айзек считает, что малыша Йоду из «Мандалорца» нужно убить и растоптать

16.12.2019 14:04

Оскар Айзек считает, что малыша Йоду из «Мандалорца» нужно убить и растоптать

Журналисты news.com.au в разговоре с Оскаром Айзеком и Джоном Бойегой, которые играют По Дэмерона и Финна в новой трилогии «Звездных войн», спросили у актеров, кто милее — малыш Йода или BB-8.

Джон сразу выбрал малыша Йоду, а вот Оскар — своего дроида. Судя по всему, ему не очень по душе маленький компаньон мандалорца.

Я не фанат малыша Йоды. Убейте его. Убейте, растопчите, раздавите.

В ответ на это Педро Паскаль опубликовал фото Оскара из промо к «Скайуокеру. Восход», заменив твит от фаната на кадр с малышом Йодой. Вот только непонятно, что этим хотел сказать артист. Но, кажется, он не очень зол на Айзека.

Прежде В Fortnite показали отрывок из фильма «Звездные войны: Скайуокер. Восход». А до этого стало известно, что Джон Бойега не против, что фанаты «Звездных войн» шипперят Финна с По Дэмероном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Sea of Thieves появились микротранзакции СМИ: в спецэпизоде «Друзей» появится Джастин Бибер в костюме картошки Основную кампанию в Marvel's Avengers нужно будет проходить одному 7 иностранных праздников, которые хорошо впишутся в жизнь в России 5 худших игр 2020. 5 место. Disintegration — пример того, что одной удачной идеи мало для успеха

Лента публикаций