Grim Dawn - демонстрация новых голосов и геймплея с русской озвучкой от R.G. MVO

11.02.2021 5:24

Grim Dawn - демонстрация новых голосов и геймплея с русской озвучкой от R.G. MVO

И снова привет!
После анонса озвучки Grim Dawn прошло уже несколько месяцев и, естественно, нас регулярно заваливали вопросами о том, как она продвигается и когда же будут новости. Так вот, этот день наступил и нам есть, что показать по данному проекту, а также сказать.
В новом ролике вы можете оценить как новую катсцену, так и демонстрацию озвучки непосредственно из геймплея. Надеемся, что вам всё понравится и ждем ваших отзывов.
Ну а что же до продвижения озвучки, то и тут всё хорошо. Роли активно записываются, работа ведется. Её еще много, но очень надеемся, что при хорошем раскладе релиз выйдет ориентировочно этой весной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аркада Cosmic Defenders выйдет в апреле Инсайдер рассказал, когда должен выйти сиквел Breath of the Wild. Но планы могут поменяться Новости RE4 HD Project - полный ремастер кампании "Разделённые пути" и режима "Наёмники" Возвращаем The International в Германию! В этой стране были введены киберспортивные визы «Отряд самоубийц»: Марго Робби раскрыла, что стало с крысой, подаренной Джаредом Лето

Лента публикаций